Имею ли я и члены моей семьи право использовать ВПД после увольнения в запас?

Имею ли я и члены моей семьи право использовать ВПД после увольнения в запас? Трехмесячный срок действия ВПД еше не закончен! С меня требуют сдачу ВПД, иначе документы на увольнение не дают!
Лучший ответ

Уважаемый Валерий Викторович.

Из вашего вопроса не понятно для чего вам выданы ВПД? Если для следования в отпуск, то за какой год? А может для проезда семьи и провоза багажа к избранному месту жительства после увольнения?

Прочтите мою подборку ответов на аналогичные вопросы здесь: don-advokat.ru

Если возникнет необходимость, уточните вопрос.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.