Служил в армии в Симферополе. Получил гражданство РФ. Снова служить?
По закону да, Но думаю будут дополнения в ближайщее время. Получите письменные разъяснения в МО РФ
нет, второй раз служить не надо. если только по контракту захотите
Я имел гражданство украины. Служил в Симферополе. Теперь получил гражданство РФ. Дали повестку служить. Что делать?
принести военный билет с отметками что служили вам повестку не служить выдали а о явке в военкомат на призывную комиссию
возьмите военник и сходите в военкомат и узнайте что они хотят, а если захотят призывать, то через суд
---Здравствуйте, никакие жалобы вам не помогут. и если вы прошли службу ранее в другом государстве. вы обязаны её пройти и в России. Всего хорошего.
Они выдали именно повестку "для отправки к месту прохождение службы"
обратитесь с жалобой в прокуратуру и копию повестки захватите.