Сургут, 22.05.2016, 14:25

Служил в армии в Симферополе. Получил гражданство РФ. Снова служить?

Вопрос №10614604 из г. Сургут
опубликован 22.05.2016, 14:25
Служил в армии в Симферополе. Получил гражданство РФ. Снова служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону да, Но думаю будут дополнения в ближайщее время. Получите письменные разъяснения в МО РФ

22.05.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Мне дали повестку в армию. Говорят это было в Украине.

нет, второй раз служить не надо. если только по контракту захотите

22.05.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я имел гражданство украины. Служил в Симферополе. Теперь получил гражданство РФ. Дали повестку служить. Что делать?

22.05.2016, 14:45

принести военный билет с отметками что служили вам повестку не служить выдали а о явке в военкомат на призывную комиссию

22.05.2016, 14:47

возьмите военник и сходите в военкомат и узнайте что они хотят, а если захотят призывать, то через суд

22.05.2016, 14:47

---Здравствуйте, никакие жалобы вам не помогут. и если вы прошли службу ранее в другом государстве. вы обязаны её пройти и в России. Всего хорошего.

22.05.2016, 15:05

Они выдали именно повестку "для отправки к месту прохождение службы"

22.05.2016, 15:00

обратитесь с жалобой в прокуратуру и копию повестки захватите.

22.05.2016, 15:01