Когда будет выплачиваться пособие за третьего ребенка - с момента рождения или с момента подачи заявления?
У меня родился третий ребенок 11.04.2016 г. я документы на пособие в 7500 т.р которые выплачивает соц. защита за третьего ребенка сдала 26 апреля 2016 г. скажите мне будет пособие выплачиваться с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления.
Лучший ответ
С момента рождения ребенка обязаны сделать перерасчет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
срок обращения за пособием-- 6 месяцев--получите со дня рождения.
Вы мне очень помогли, спасибо!