Нет питьевой воды в деревне - поставка через ларек – законно ли это?
Администрация сельского поселения обязана обеспечить населенный пункт питьевой водой в соответствии с ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. в администрацию на имя губернатора и Президента и вода появится. Всего хорошего.
Здравствуйте Евгения!
Спасибо за ваш вопрос.
Это незаконно. Согласно Закона о Местном самоуправлении Администрация ОБЯЗАНА вас обеспечивать жизнеобеспечивающим ресурсом ВОДОЙ !
Напишите заявление в Орган ПРОКУРАТУРЫ и на сайте Президента РФ http://letters.kremlin.ru/ или звоните по бесплатному номеру 8 800 200 23 16 информационно-справочная служба Администрации Президента.
ВАШ случай - ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
Всего доброго Вам!
Мы всегда рады помочь!