Проблема с питьевой водой - где искать помощь для жителей села без доступа к чистой воде?
К кому обращаться за помощью? Село численностью примерно 600 чел. Во всей деревне нет питьевой воды, Вода подаваемая через центральное водоснабжение, не питьевая, подаётся напрямую из грязной реки. Во всей деревне нет ни одной колонки, ни колодца. К администрации обращаться бесполезно. Люди, при наличии транспорта ездят по соседним деревням за питьевой водой, одинокие пенсионеры вынуждены употреблять в пищу эту грязную жижу.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие Администрации, Проведут проверку.
Большое спасибо!
Добрый вечер!
Подайте жалобу через сайт Президента России http://www.letters.kremlin.ru/ (лучше коллективную), это действие гараздо упростит вам поиски нужной инстанции поскольку после поступления вашей жалобы на сайт президента её перенаправят в нужные инстанции для разбирательства.
Удачи!
Спасибо, буду знать.