Может ли суд обязать управляющую компанию устранить недостатки системы водоотведения, вызвавшие повторное затопление квартиры?
В октябре 2012 г. мою квартиру затопило из-за засора стояка канализации. Тогда представитель управляющей компании сказал, что причиной затопления является неправильное изготовление системы водоотведения. В мае 2016 г. мою квартиру снова затопило из-за засора канализации. За прошедшие 3,5 года управляющая компания ничего не сделала для предотвращения повторения подобной ситуации. Скажите, может ли суд обязать управляющую компанию устранить недостатки системы водоотведения?
С уважением,
Владимир
ambarnik@mail.ru
может, обратитесь с иском в суд об устранении нарушений прав собственника