Прошло 6 месяцев со дня смерти бабушки. Переоформить лицевой счет на внука. Есть завещание на родного сына. Порядок оформления.
Почему на внука, если собственником является сын? На внука лицевой счет переоформлять не станут, только на сына (собственника).
Сын жил с бабушкой в этой квартире. У него 3 детей. Мы- родители живем отдельно. Хотелось бы оформить полностью на сына и детей. Чтобы к этому вопросу больше не возвращаться. Какие документы нужны и куда обратиться?
к нотариусу, там сказать, что именно хотите сделать
Здравствуйте
Оформить наследство бабушки на внука - не получится
Сын бабушки должен вступить в наследство по завещанию и оформить квартиру на себя.. а потом подарить своему сыну
Лицевой счет оформляется на собственника квартиры