Калтан, 22.05.2016, 15:24

Сколько раз откладывают суд о разводе если ответчик не явился в суд?

Вопрос №10615033 из г. Калтан
опубликован 22.05.2016, 15:24
Сколько раз откладывают суд о разводе если ответчик не явился в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

решает суд, вы можете просить рассмотреть без ответчика в заочном порядке

22.05.2016, 15:27

Если ответчик надлежаще извещен о времени и месте судебного заседания, то суд рассмотрит дело в его отсутствие. Будут откладывать, пока надлежаще не известят.

22.05.2016, 15:27

А если ответчик отказывается получать повестку и писать отказ что он отказывается получать тоже отказывается, тогда как?

22.05.2016, 15:49

Отвечено.

Заявляйте ходатайство о вынесении заочного решения.

22.05.2016, 15:49

Тогда лицо, вручающее повестку ответчику, на повестке должно сделать запись об отказе ответчиком получать повестку. Это будет считаться надлежащим извещением.

22.05.2016, 15:50