Могу ли получить права после 10 дней административного ареста за пьяное вождение и обучаясь в Автошколе?

Вопрос №10615344 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 16:18
Посадили на 10 суток за вождение пьяным. Учусь в АШ, смогу ли получить права в ближайшее время, ведь у меня их не было. Если да, то когда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете получить

22.05.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какими нормами права это прдкреплено?

22.05.2016, 16:22

Вас как минимум поставят на учет. Нарколог не выдаст справку для прохождения комиссии.

22.05.2016, 16:38