Какое наказание за повторное нарушение админ статьи 20.21 если с момента первого прошло 7 месяцев?

Какое наказание за повторное нарушение админ статьи 20.21 если смомента первого прошло 7 месяцев?

Лучший ответ

Санкция ст.20.21 КоАП РФ не имеет части с квалифицирующим признаком - повторность. Поэтому, если на вас повторно в течении года составлен протокол, то судья просто построже назначит наказание в рамках санкции статьи, которая влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Какое конкретно будет наказание в вашем случае, судья решает по своему внутреннему убеждению с учетом обстоятельств дела.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

такой же штраф

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!