Срочная необходимость направления мамы в городскую больницу
Моя мама лежит в больнице (в поселке городского типа), через несколько дней хотели выписывать, но вот буквально вчера стало намного хуже, чем было в начале. Врачи ничего не делают. Могу ли просить направление в больницу в городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете просить,при отказе подавайте жалобу в управление здравоохранения.