Иркутск, 22.05.2016, 17:54

После сдачи экзамена и получения прав, сайт ГИБДД все еще показывает мое лишение водительских прав

Вопрос №10615843 из г. Иркутск
опубликован 22.05.2016, 17:54
Я сдал экзамен после лишения уже две недели назад, в гаи я узнал что в/у я могу получить 06.мая 2016. В/у я получил. Но сегодня я решил проверить в/у на официальном сайте гиббд, и он мне выдает что я до сих пор лишен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные не сразу меняются. Не переживайте.

22.05.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
А как долго база обновляется , вы не владеете такой информацией ?

А как долго база обновляется , вы не владеете такой информацией ?

22.05.2016, 18:16

Должны сразу обновить. Это уже от местных служащих зависит. Иногда их надо подгонять. Обратитесь в ГИБДД.

22.05.2016, 18:17