Как бороться с проблемным поведением ребенка в классе

Как устранить проблемного ребенка в классе? Здраствуйте, я бы хотела спросить как убрать ребенка из класса. Дочь учится в 8 классе с проблемной девочкой. Выскомерное поведение девочки с ее товарищами, а-ля "я самая лучшая, а вы никто". Постоянные скандалы матери, оскорбления льются и на учеников, систематически с ними разговаривает, проводит "лекции" без присутствия учителя. Жалуется на "заниженные" оценки дочери (все поставлено по справедливости). Как устранить эту проблему в классе? Также весь класс на данный момент против нее считая мою дочь. Подскажите что делать что писать. Девочка эта учится у нас с 4 класса. Перешла к нам по той же проблеме. Помогите.
Лучший ответ

Пишите коллективное письмо директору, если не отреагирует- в департамент образования.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! пишите жалобу на имя директора и в управление образования. Желательно, чтобы подписались все родители, которые недовольны

Спасибо за помощь!