Доступ к лекарствам - право инвалида 2-й группы на вызов врача на дом для рецептов
Имею инвалидность 2-й группы. Без сопровождения не выхожу из дома. Нужны рецепты на лекарства. Имею ли право вызвать участкового врача на дом для выписки рецептов?
Спасибо.
Лучший ответ
можете написать заявление в соцзащиту, к вам два раза в неделю будет приходить соц работник, оформите на него доверенность на посещение врачей
Спасибо, именно так и сделаю!
Полностью согласна с коллегой