Права инвалида 1 группы на вызов участкового терапевта на дом для выписки жизненно важных рецептов и сроки доставки лекарств
Я имею право вызвать участкового терапевта на дом для выписки жизненно важных рецептов, если я инвалид 1 группы и в какие сроки они обязаны мне доставить лекарства.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете права вызвать участкового терапевта, по срокам предоставления вам лекарств, вы можете уточнить у терпевта, при их заказе.
Ваш ответ мне непонятен