Отсутствие отца в свидетельстве о рождении и получение стипендии на сберкнижку - сколько денег полагается 13-летнему?
У меня нет отца с рождения и в бланке о свидетельстве о рождении в "отец" стоит прочерк. Мне говорят я получаю стипендию на какую то сберкнижку. Сколько там денег если мне 13?
Лучший ответ
Здравствуйте
Мне говорят я получаю стипендию на какую то сберкнижку.
стипендию получают студенты..а у вас видимо пособие или пенсия
Сколько у вас денег мы знать не можем
а Вы узнаете, когда исполнится 18 лет
Вам это не сообшат никогда. Мать или кто-то кладет Вам деньги