LSN Messenger
Москва, 22.05.2016, 18:22

Вопрос о необходимости предварительного уведомления садовода об исключении с ОС садоводов

Вопрос №10616081 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 18:22
Необходимо ли заранее уведомить садовода лично об исключении его на ОС садоводов, если в повестке дня этот пункт не расшифрован пофамильно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно уведомить.

22.05.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пункты должны быть прописаны конкретно - иначе их можно обжаловать!

22.05.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А может ли Общее собрание решиьт после финансового отчета исключить садовода за неуплату чл. взносов, а в повестке не было сообщения о его исключении? Спасибо.

22.05.2016, 18:43

А может ли Общее собрание решить после финансового отчета исключить садовода за неуплату чл. взносов, а в повестке собрания не было сообщения о его исключении? Спасибо.

22.05.2016, 18:47

Если не было вопроса в повестке дня, то это решение можно обжаловать в судебном порядке!

22.05.2016, 18:49