Аренда банковской ячейки - условия, стоимость и цель использования
Я слашала, что можно арендовать банковскую ячейку. Как это сделать, что для этого надо (сколько будет стоить). Для чего она нужна.
Можно арендовать ячейку, например, для хранения средств во время регистрации договора купли-продажи. В зависимости от предоставляемых услуг и банка стоимости совершенно различны . Вам не сюда вопрос нужно задавать, а звонить в банки.
Банковские ячейки используются для хранения ценностей и денежных средств, места их нахождения называются депозитариями. Их часто используют для передачи денег при совершении сделок. Стоимость услуги зависит от банка, который определяет условия хранения и тарифы. Ячейки бывают разными по размеру. Если конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru