Право соседа на привод гостей - может ли он оставлять людей на ночь у себя, не являясь собственником
Мой сосед постоянно приводит гостей, подруга его остается на ночь. Пользуется мечтами общего пользования. Я собственник а он нет! Имеет ли он право оставлять на ночь у себя людей?
Лучший ответ
Что за мечты такие общего пользования?
Если квартира коммунальная, а у него комната, то имеет.
если он не собственник тогда его выселите. если гости нарушают порядок вызывайте полицию
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Здравствуйте, скажите, а сосед на каких основаниях проживает?
Нет, не имеет он такого права.