Был ли аннулирован штраф за лишение водительских прав в 2014 году?

Вопрос такой значит был лишён вод. прав в 2014 году получил пастоновление со штрафом 50-100 тыс если вовремя не оплачу, прошло 2 года пошол 3,не приставов ни ФССП штрафа не видно, скажите пожалуйста штраф? Анулировался?
Лучший ответ

Нет он не аннулируется ни когда вот когда вы будете сдавать на права вас или не допустят или их не выдадут пока вы не оплатите его в двойном размере