Обязательно ли согласие от обоих родителей, если ребенок летит с бабушкой в Таиланд?
Ребенок летит с бабушкой в Анапу в санаторий. Надо ли оформлять родителям согласие на выезд?
Лучший ответ
Доверенность на бабушку нужно оформить. Ребенку может потребоваться медицинская помощь, к примеру, и без согласия родителей ребенку ее не окажут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Надо дать нотариальную доверенность бабушке..