Мама дала сумму на покупку машины в браке, что нужно прописать в мировом соглашении чтобы жена не претендовала на машину?
Лучший ответ
мировое соглашение заключается на обоюдно выгодных условиях. Если жена не возражает, то можно прописать, что она не претендует ни на автомобиль, ни на компенсацию в размере 1/2 доли, автомобиль остается у вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо указать, что имущество приобретено за счет подаренных родителем денежных средств и жена не претендует на автомобиль.
Я все понял, благодарю!