Как вернуть деньги или отремонтировать телефон после покупки в ломбарде на гарантии?
Они согласны заменить телефон или вернуть деньги если я я предоставлю кредитный договор и справку из банка о погашении кредита. А в кредит его брал не я. После второго ремонта магазин пытался меня обмануть , положив в коробку из под моего айфона другой телефон я заметил подвох и отказался его забирать и написал претензию. После чего они согласились разойтись миром но выдвинули выше помянутые условия.
ремонтировать за свой счет. после ломбарда концов не найдешь
Телефон, после второго ремонта, мне не вернули. Вот уже полгода скоро.
Здравствуйте. Требуйте (путем подачи письменной претензии) вернуть товар.