Долевая собственность на однокомнатную квартиру, приватизованную в браке и оформленную на жену

Квартира приватизована в браке и оформлена на мою жену. Я в ней прописан. Какое право или долю я имею на ету квартиру? Квартиру в браке покупали вместе на деньги жены. Квартира однокомнатная.

Лучший ответ

Квартира не может быть одновременно приватизирована и куплена. Либо одно, либо другое. Уточняйте вопрос.

Если квартира приватизирована, то никакой доли в такой вартире у Вас нет. Есть лишь право пользования.