Проблема получения льготной путевки в дошкольное учреждение - где обратиться, когда справка от мужа-военного не готова

Встали на очередь в доу по льготе. Муж военный.10 мая написал рапорт чтобы выдали справку с части о том что он действительно ещё служит дабы потдвердить льготу. Его нет в городе в данный момент в командировке.27 мая мне идти за путёвкой. Без справки с места работы мне её никто не отдаст. В части говорят что справка не готова. Скажи куда мне обратиться? Ребёнок останется без садика ( ( ( (

Лучший ответ

материнство и детство-под защитой государства (об этом кое-кто забывает). поэтому, идите на прием к командиру части, и не уходите пока не будет готова справка. при отказе-пишите жалобу в гарнизонную прокуратуру.

Добрый вечер. Обратитесь к руководству части.