Действия банка по осуществлению платежей по материнскому капиталу вызывают вопросы
По итогу графика размер основного долга получается меньше, но вот сумма процентов та же, что и была бы если бы мат кап не использовался. Как вести себя с банки, чем оперировать,
если платеж аннуитетный, у вас ежемесячный платеж остался прежним, а срок кредитования уменьшен. Соответственно, сумма процентов за пользование кредитом должна быть меньше первоначального. Подойдите к консультанту банка, возьмите графики погашения и попросите разъяснить ситуацию
Здравствуйте! Так как внесена суммы по кредиту, то размер основного долга и процентов должен быть изменен с учетом, внесенной суммы.