Ростов-на-Дону, 22.05.2016, 22:20

У меня подруге 16 лет... Она ждёт мальчика, её одну пустят на кс?

Вопрос №10617597 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2016, 22:20
У меня подруге 16 лет... Она ждёт мальчика, её одну пустят на кс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не пустят. Она - несовершеннолетняя.

22.05.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не пустят все равно

22.05.2016, 22:30

Вы - неженаты. И абы с кем тоже не пустят. Приехать могут только Ваши родственники.

22.05.2016, 22:32

По закону могут не пустить.

22.05.2016, 22:38

Вам уже дали ответ. Несовершеннолетним запрещено посещение таких мест.

23.05.2016, 07:49
Оценка автора вопроса:
Я уже поняла и не спрашиваю ничего!! В чем проблема? Спасибо за ответ

А если она с кем нибудь из совершеннолетних будет, тогда пустят?

22.05.2016, 22:29

Почему? Обьясните пожалуйста... Я просто не сталкивалась с такой ситуацией не знаю... Мне есть 18

22.05.2016, 22:32

Это не мне, а подруге) она не абы с кем а с мамой осуждённого... Все равно не пустят?

22.05.2016, 22:37