LSN Messenger
Москва, 22.05.2016, 22:40

Могу ли я продать 300 кв. м земельного участка в собственности из 1000?

Вопрос №10617706 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 22:40
Могу ли я продать 300 кв. м земельного участка в собственности из 1000?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно, только сначало необходимо разделить участок на два, по всей видимости для этого понадобятся кадастровые работы

22.05.2016, 22:47

Условия осуществления этой сделки?

22.05.2016, 22:55

вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для раздела участков. однако уточните в вашем поселении каков размер минимального земельного участка, возможно что 300 кв м такой размер не возможен ввиду того что он меньше минимального размера. но если назначение вашей земли под огородничество то возможно и получиться

23.05.2016, 10:15