Возможно ли произвести замену адреса земельного участка в соответствии с адресом квартиры?
Свидетельство о регистрации квартиры и земельного участка имеют разный адрес. У меня в собственности 22/1000 доли земельного участка. Могу ли я произвести замену адреса земли сответствнно почтовому адресу дома (квартиры)
Здравствуйте Игорь!
Записи о недвижимом имуществе содержатся в ЕГР. Изменить эти данные на основании Вашего заявления вряд ли получиться.
Если регистрирующие органы в добровольном порядке откажутся внести соответствующие изменения, обращайтесь в суд с иском. Согласно одному из принципов земельного законодательства должно соблюдаться единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов.