Новосибирск, 22.05.2016, 23:09

Несправедливое обвинение в краже мопеда - как защитить себя от ложных обвинений и давлений полиции?

Вопрос №10617769 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2016, 23:09
Гуляли с друзьями 3 человека. Нас остановили сотрудники ППС. Забрали в отдел. И пытались повешать кражу мопеда. Угрожая тем что если не возьмём все на себя, то подкинут наркотики. Двое из друзей вроде как и взяли на себя это дело выдумали историю кражи под давлением оперов. Но мы не чего не крали. Написали объяснительные и нас отпустили. Держали в камере с 6 утра до обеда. Ранее судим по 158. Хотели поаешать все на меня, их выдвинули как сведетелей. Что делать в таком случае!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь в службу собственной безопасности и прокуратуру

22.05.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Думаете что это поможет!? Когда у них свои люди там сидят.

22.05.2016, 23:21

Не везде свои люди сидят, тем более это простые опера.Так же имеет смысл подать заявление в следственный комитет.

22.05.2016, 23:23

И какое наказание им будет за это!? И можно ли потребывать моральный ущерб?

22.05.2016, 23:27

Добрый день. Если признаете их действия незаконными

22.05.2016, 23:29

Не торопите события. Сначала получите решение прокуратуры.

22.05.2016, 23:29