Как узнать официальное трудоустройство бывшего мужа на севере без ответа пристава?
Бывший муж как официально устроенный на работу на севере. Никаких перечислений с бухгалтерии не было. Пристав отправляла запрос в ноябре 2015 года на его работу. До сих пор никакого ответа: работает он там или не работает. Пристав говорит, что ничего не может поделать, раз ответа нет. Говорит жди. Может ли она как нибудь по другому действовать? Что мне делать ждать сидеть?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава к его руководству или в суд.
Спасибо за помощь!
Пристав отвечает что руководство его не отправляет ни потверждения о том что он там работает или не работает.И возобновлять дело не имею право отвечает .Муж утверждает что он офиц.работает.На что мне ссылаться?
возьмите договор трудовой и принесите приставам или копию трудовой книжки и все