Как решить проблему с неправильной парковкой соседей напротив моего входа?
Земля муниципальная Двор на 4 барака 28 квартир с отдельным входом у каждого соседи паркуют свои авто по негласному порядку ставят личные машины напротив входа своей квартиры не так давно я установила забор в судебном порядке соответственно с калиткой для входа один из соседей имеет 3 машины и ставит их в 2 метрах от моего входа что доставляет мне неудобства, при этом у него отделен огромный участок своего двора имеется гараж и вход в 15 метрах с другой стороны дома, но ставит свои машины мне под калитку опираясь на то что хочет смотреть на них со своего окна подскажите что можно сделать?
Добрый день. Придомовая территория - это общедомовое имущество.
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Собрание не кому не надо всех все устраивает все пристроили свои авто соответственно моя проблема не кому не нужна
Наталия, обратитесь в гаи с жалобой на данного соседа, что бы ставил автомобиль там где положено