Исполнительное производство закрыто на сайте fssprus.ru - означает ли это, что человек может свободно выезжать за границу и на его нынешнюю жизнь это не повлияет?

Мой вопрос заключается в следующем: я вбиваю имя человека на сайте fssprus.ru и вижу в колонке дата, причина завершения ст. 46, ч. 1, п. 3 и ст. 46, ч. 1, п. 4. Значит ли это, что исполнительное производство закрыто и человек может беспрепятственно выехать за границу и вообще дело былых времён больше никак не отразится на его нынешней жизни? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ

Это значит, что у должника нечего конфисковывать.

Раз указана причина и срок завершения, то исполнительное производство закрыто.

Здравствуйте. На данный момент,это так, исполнительное производство окончено, и судебные приставы должны были снять все ограничения. Но взыскатель может повторно предъявить исполнительный лист для исполнения и производство будет возбуждено снова.

Спасибо большое за ответы. Возник ещё один вопрос: из практики, в каком случае взыскатель может предъявить исполнительный лист вновь? В данном случае взыскатель - банк.

Спасибо.

В течении 3 лет с даты выдачи исполнительного листа взыскатель имеет право предъявлять исп лист ко взысканию в ФССП в соответствии со ст30 ФЗ..Об исп производстве..