Исполнительное производство закрыто на сайте fssprus.ru - означает ли это, что человек может свободно выезжать за границу и на его нынешнюю жизнь это не повлияет?
Это значит, что у должника нечего конфисковывать.
Раз указана причина и срок завершения, то исполнительное производство закрыто.
Здравствуйте. На данный момент,это так, исполнительное производство окончено, и судебные приставы должны были снять все ограничения. Но взыскатель может повторно предъявить исполнительный лист для исполнения и производство будет возбуждено снова.
Спасибо большое за ответы. Возник ещё один вопрос: из практики, в каком случае взыскатель может предъявить исполнительный лист вновь? В данном случае взыскатель - банк.
Спасибо.
В течении 3 лет с даты выдачи исполнительного листа взыскатель имеет право предъявлять исп лист ко взысканию в ФССП в соответствии со ст30 ФЗ..Об исп производстве..