Хочу заменить дольщика на жену в купленной нами квартире, как это сделать?
Мы с женой купили квартиру. Согласно ДДУ купил я. в связи с тем, что у нас имеется уже приватизированная квартира. Оформленная на меня, хочу заменить дольщика, т.е на жену. До сдачи дома осталось 3 мес. как это сделать? Спасибо, Виктор.
Лучший ответ
Заключить дополнительное соглашение к договору ДДУ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вами условия договора выполняются, оформляйте уступку прав требования, уведомив об этом Застройщика