Ростов-на-Дону, 23.05.2016, 01:26

Некий человек, говорит что я перевел тебе 10000 рублей, будет комиссия какая нибудь?

Вопрос №10618243 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2016, 01:26
Некий человек, говорит что я перевел тебе 10000 рублей, будет коммисия какая нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Некий человек, говорит что я перевел тебе 10000 рублей

Евгений! С загадками Вам надо на сайт экстрасенсов.

23.05.2016, 09:20

Комиссия за что?

23.05.2016, 01:28
Оценка автора вопроса:
Комиссия за перевод денежных средств с букмекерской конторы "олимп" на кошелек киви

поясните свой вопрос кому и за что?

23.05.2016, 17:17
Оценка автора вопроса:
Мне мужик перевел 10к рублей с БК "олимп" на счет киви и говорит, они тебе не прийдут пока коммисию не оплатишь, вот вопрос- это действительно коммисия или нет?

Говорит типо банку коммисия

23.05.2016, 09:51

Вы опишите ситуацию понятно и подробно и вам подскажут.

23.05.2016, 09:52

а банк молчит...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

23.05.2016, 09:53

Говорит типо банку коммисия

Ну так это в корне меняет дело!

Сразу вообще всё стало понятно!

23.05.2016, 10:11