Некий человек, говорит что я перевел тебе 10000 рублей, будет комиссия какая нибудь?
Некий человек, говорит что я перевел тебе 10000 рублей
Евгений! С загадками Вам надо на сайт экстрасенсов.
Комиссия за что?
поясните свой вопрос кому и за что?
Говорит типо банку коммисия
Вы опишите ситуацию понятно и подробно и вам подскажут.
а банк молчит...
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Говорит типо банку коммисия
Ну так это в корне меняет дело!
Сразу вообще всё стало понятно!