LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.05.2016, 02:41

Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.

Вопрос №10618367 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2016, 02:41
Могут ли мне отключить электроэнергии ю за долги, если общежитие не газифицировано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, как заключить соглашение с компанией по предоставлению коммунальных услуг о погашении долга?

23.05.2016, 03:23

Этот вопрос решается только с самой компанией.

23.05.2016, 03:24

Да могут отключить

23.05.2016, 02:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы проживает в общежитие, которое не газифицировано. Единственная возможность пр готовить пищу на электроплитках в комнатах. Проживает с нами также несовершеннолетний ребёнок. При таких условиях, также могут отключить электроэнергию за долги с первым предупреждением в 3х дневный срок? Спасибо.

23.05.2016, 03:13

Да, имею право - Постановление № 354.

23.05.2016, 03:15

Подскажите пожалуйста, как заключить соглашение с компанией по предоставлению коммунальных услуг о погашении долга?

23.05.2016, 03:23

Этот вопрос решается только с самой компанией.

23.05.2016, 03:24