Организации, не подавшей декларацию вовремя, может быть отказано в выдаче лицензии на розничную торговлю алкоголем

Организация торгует пивом, вовремя не подала декларацию, составили протокол по ст 15.13 КоАП, какое наказание будет еще неизвестно, если в ближайшее время подать документы на выдачу лицензии на розничную торговлю алкоголем, могут отказать в выдаче? Спасибо.
Лучший ответ

здравствуйте, нет не должны отказать

Я все понял, благодарю!

Могут не выдать пока не решится вопрос со штрафом?

Это не основания для отказа в выдаче лицензии.