Владивосток, 23.05.2016, 02:50

Организации, не подавшей декларацию вовремя, может быть отказано в выдаче лицензии на розничную торговлю алкоголем

Вопрос №10618383 из г. Владивосток
опубликован 23.05.2016, 02:50
Организация торгует пивом, вовремя не подала декларацию, составили протокол по ст 15.13 КоАП, какое наказание будет еще неизвестно, если в ближайшее время подать документы на выдачу лицензии на розничную торговлю алкоголем, могут отказать в выдаче? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, нет не должны отказать

23.05.2016, 02:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Могут не выдать пока не решится вопрос со штрафом?

23.05.2016, 03:04

Это не основания для отказа в выдаче лицензии.

23.05.2016, 03:09

Могут не выдать пока не закроется вопрос со штрафом?

23.05.2016, 03:18

Обязаны выдать лицензию.

23.05.2016, 03:37