Возможно ли за дополнительную плату привлечь к работе в пришкольном лагере учителя, находящегося в очередном оплачиваемом отпуске?

Вопрос №10618498 из г. Благовещенск
опубликован 23.05.2016, 05:01
Возможно ли за дополнительную плату привлечь к работе в пришкольном лагере учителя, находящегося в очередном оплачиваемом отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

по его письменному согласию. И эти дни у него останутся неотгуленными

23.05.2016, 05:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Учитель находится в очередном оплачиваемом отпуске. получил отпускные. Может ли он быть принят на 18 дней воспитателем в пришкольный лагерь этой же школы с получением заработной платы

23.05.2016, 05:40

Да, это может. Я поняла Ваш вопрос.

23.05.2016, 05:41

Здравствуйте

Да можете принять по другой должности в порядке внутреннего совместительства на 18 дней по срочному трудовому договору.

23.05.2016, 05:43

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034