Возможности получения льгот на четвертого ребенка в Красноярском крае

Что можно получить на четвертого ребенка если на второго и третьего ребенка я сертификаты уже получила. Проживаю в Красноярском крае и прописка там же.

Лучший ответ

Здравствуйте, только пособие. На четвортого ребенка никакие программы не предусмотрены.