Сложности при пересечении границы с Казахстаном для ребенка с разным возрастом на момент покупки билета и пересечения границы
На момент покупки ж/д билета моему ребёнку будет ещё 13 лет, а на момент пересечения границы с Казахстаном будет уже 14 и паспорт будет на руках, какие сложности могут произойти при пересечении границы, если билет будет выписан по свидетельству о рождении, но при себе мы будем иметь и паспорт и свидетельство?
Лучший ответ
Не будет сложностей . если будет и то и другое.
Я все понял, благодарю!