Что делать, если ЖЭК угрожает штрафами за вынос мусора на мусорную площадку без указания запретов?
Делаем капитальный ремонт в квартире, скопилось много мусора (доски, штукатурка и т.д.), доски вывезли самостоятельно, а вот штукатурку и старые обои убрали в прочные мешки мешки и вынесли на мусорную площадку (на улицу, где стоит контейнер). После очередного выноса мусора, к нашему строителю, обратилась сотрудница ЖЭКа, начала пугать его штрафами и обращением в администрацию, зафиксировав данный факт на камеру телефона. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации? Ведь в квитанции, за каждый месяц, есть строка "вывоз мусора", взимается определенная плата, но там не указано сколько и какого мусора должно быть, соответствующих табличек, запрещающих вынос мусора на мусорную площадку-нет.
Лучший ответ
Когда вывозят строительный мусор делают заявку на отдельный контейнер
Хотелось бы поподробней