Требование Минприроды - зарыбление арендованной реки стерлядью – дельное решение или причина отказа от аренды?
При аренде части реки Минприрода требует зарыблять этот участок мальками стерляди, покупать за 100 тыс. руб. (почему именно на такую сумму и ежегодно). Стерлядь ловить не льзя, на белой рыбе такую сумму не заработаешь. Правильно это? Или,что бы отказывались от аренды?
Лучший ответ
Вы лучше этот вопрос задать
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.