Иркутск, 23.05.2016, 08:18

Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на объект недвижимости

Вопрос №10619253 из г. Иркутск
опубликован 23.05.2016, 08:18
Мне по почте пришло письмо уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения)права. Вот что написано: На основании п.2 ст.13 Федерального закона от 21 июля 1997 г.№122-фз "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним "уведомляем Вас о том, что такого-то числа проведена государственная регистрация ограничения (обременения)права: прочие ограничения за№таким-то таким-то на объект недвижимости: Кадастровый № такой-то недвижимость такая-то на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава-исполнителя ОСП такого-то города за таким-то номером. Подскажите пожалуйста что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

это означает, что судебный пристав наложил арест на ваше имущество за имеющиеся долги. Всего наилучшего.

23.05.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кадастровый № такой-то недвижимость такая-то

Если речь идёт о принадлежащей Вам недвижимости, знайте - она арестована (выведена из гражданского оборота). Пристав Вам объяснит причину.

23.05.2016, 08:22

К судебным приставам для ознакомления с исполнительным производством.

23.05.2016, 08:34

Скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ или заочное решение суда.Поэтому узнавайте какой суд вынес решение и отменяйте решение суда

23.05.2016, 08:48

Куда мне обращаться для выяснения причины?

23.05.2016, 08:33