Уведомление о государственной регистрации ограничения права на недвижимое имущество
Пришло письмо от кадастровой палаты На основании п.2 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ О
государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем
Вас о том, что 17 июля 2015 г. проведена государственная регистрация ограничения
(обременения) права: запрещение за№
заявитель судебные приставы что это значит?
Лучший ответ
судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия с вашей недвижимостью, могут наложить взыскание на нее за ваши долги
Благодарю Вас за полезную консультацию!