В таком случае он сказал что не будет оплачивать отпуск и сдельщикам и тем кто на окладе.
Здравствуйте, Аня!
Привлечение к работе в ночное время женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет возможно только с их письменного согласия (ст. 259 Трудового кодекса РФ).
Оплата отпуска не может зависеть от выполнения работы в ночное время, поскольку обязанность по предоставлению ежегодного оплачиваемого отпуска - лежит на работодателе.
Вы можете обратиться с жалобой на действия Вашего работодателя в Государственную инспекцию по труда, к жалобе приложите имеющиеся у Вас документы. Все необходимые (но, допустим, не представленные Вами) документы, гос.инспектор по труду вправе будет запросить самостоятельно.
С уважением,
Мякишева М.В.