Симферополь, 23.05.2016, 08:44

Проблема с законностью строительства над газовой трубой - как решить ситуацию и избежать постановлений горгаза?

Вопрос №10619436 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2016, 08:44
У меня проблема следующего характера: залили фундамент над газовой трубой (подземка). До трубы не достали, и-эта труба питает мой дом. Повреждений нет, но пришли люди с горгаза и суют мне постановления за сне законное строительство на газовых сетях.. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф придется платить и демонтаж производить за свой счет. Это категорически запрещено. Вы даже в известность газовые службы не поставили.

23.05.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Каюсь,Я об этом не догадывался. Подскажите пожалуйста каким может быть размер штрафа?

23.05.2016, 09:18

Тут даже больше не о штрафе речь.. А вот демонтаж - это серьезно . А штраф может быть до 20 тысяч рублей.

23.05.2016, 09:29