Помогите, пожалуйста, разобраться - произвол это или законное требование?
Ставлю индивидуальное отопление в квартиру. В Горгазе обязывают меня заменить газовый стояк во всем доме за мой счет - не хватает мощности газа по расчетам Горгаза.
Как быть?
Как обжаловать данное решение?
Какими нормативными актами регулируется данное отношение?
Почему трубу в подьезде должен я менять? А не горгаз, который являеться собственником этих труб?
Рекомендую ознакомиться с Постановление Правительства № 83 от 13.02.2006 г.
Горгаз вправе Вам выставить тех. условия подключения, подтвержденные расчетами.