Дербент, 23.05.2016, 08:52

Как оплатить задолженность по кредиту, если дело передано в ФАС?

Вопрос №10619485 из г. Дербент
опубликован 23.05.2016, 08:52
У меня есть задолженность по кредиту, но сегодня я узнала что 26 апреля 2016 дело мое передано в фас, могу ли я оплачивать частями, как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите до суда-все пойдет на пени и штрафы,которые в суде вы снизите применением ст333 ГК РФ

23.05.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.

23.05.2016, 08:53

Но моя задолженность уже в службе судебных приставов

23.05.2016, 09:01

Обратитесь в суд о рассрочке, отсрочки исполнения решения суда.

23.05.2016, 09:02

Для оплаты частями, необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта, при этом придется доказать, что у Вас нет реальной возможности погасить долг единовременно.

23.05.2016, 09:03