Группа выездного взыскания - последствия для должника без работы, у которого задолженность по кредиту составляет 21000

У меня задолженность по кредиту 21000. Не могу выплачивать из-за потери работы. Сегодня пришло сообщение, о том, что мой кредит передан в группу выездного взыскания. Что это за группа? и какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.

Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.

Это коллекторы. Последствия - звонки, поседение по адресу, указанному в кредитном договоре, взыскание задолженности в судебном порядке (суд. приказом или по иску).

С вами начнут работать коллекторы.