Как узнать о запрете на выезд за границу в случае задолженностей?
Где можно узнать есть ли запрет на выез за границу.
Есть долг по карте в Сбербанке (~60 т.р.), долг за квартплату (~130 т.р.). Подарили путёвку на Кипр, теперь боюсь оформлять путевку (может можно узнать а Пулково информацию о запрете выезда?
Лучший ответ
А указанные долги с вас взысканы в судебном порядке? Если нет, то и запрета на выезд быть не может.